Auction 94
94-2957 Zeitschrift für Wundärzte
und Geburtshelfer... hrsg. v. F. Hahn u.a. Jgge. 1, 3-12, 17-21, 23-25, 30, 32 u. 33-34 in 9 Bdn. u. 51 (von 52) Heften. Stgt., Ebner & Seubert 1848-83. Mit einigen Holzschn. Hldrbde. d. Zt. (3), Pbde. d. Zt. (6) u. OU. (Gebrauchsspuren). - Kirchner 9855. - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingeh. kollat.