Auction 94
94-2872 (Le Febure de Saint-Ildephont,G.R.).
Memoire clinique sur les maladies veneriennes. Utrecht, Wild u.a. 1780. 1 Bl., 309 S., 2 Bl. Prgt. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. fleckig u. best.). - Breitrandiges Ex., etw. gebräunt, St.a.T. - Selten.