Auktion 93
93-5252 Wölbing, Jürgen
(1942 Breslau - Schöneck 2009). Verzweifelter Mann. Lithographie, 1968. 38 x 56 cm, Blgr. 49,8 x 69,8 cm. Sign. u. num. 74/100. Mit Namenszug u. Datum im Stein. Unten re. Trockenst. "Graphikkreis der Neuen Münchener Galerie Dr. Richard Hiepe". - Schönes Ex.