Auktion 93
93-5079 Rams, Jerzy
(20. Jh., Polen). "Swiatek". Abstrahierte Heiligendarstellung. Lackiertes Öl auf Holz, 1970. 75 x 18 cm. Sign. u. dat. Zusätzlich verso sign. u. betit. - Mit einem verso aufgeklebten Brief von Marian Podkowinski.