Auktion 93
93-5068 Prinzl, Walter
(1891 Wien 1937). "Melk". Blick über eine Häuserzeile zum Stift. Radierung im Oval, 1918. 14,5 x 10,4 cm, Blgr. 30,4 x 21,2 cm. Sign. u. betit. I.d. Platte dat. u. monogr. - Minimalst stockfl.