Auction 93
93-4854 Korab, Karl
(1937 Falkenstein/Österr.). Stillleben mit Tierschädel. Farblithographie, 1973. 35 x 49 cm, Blgr. 45,5 x 63 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex. - Sehr schönes Ex.