Auction 93
93-4644 Kulhanek, Stanislav
(1885 Kladno 1970). Ex Libris eroticis A.K. Radierung in Sepia, 1930. 13,7 x 10,5 cm. Mit d. Monogr. u. Datum in d. Platte. Unter Passep. mont. - Zeigt den Blick in ein Schlafzimmer mit einem nackten Paar beim Liebesspiel, einen Affen und einen Papagei.