Auktion 93
93-4620 Egersdorfer, Heinrich
(1853 Nürnberg - London 1915). "Springendes Reh". Aquarell über Bleistift. 11 x 16,5 cm. Unten li. sign. Unter Holzpassep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minimalst braunfleckig.