Auktion 93
93-4548 Bruni, Bruno
(1935 Gradara; lebt in Rom). Farfalla rossa. Farblithographie, 1967. 65,3 x 43,9 cm, Blgr. 71 x 50 cm. Sign., dat. u. num. 1/40. - Huber 59. - Sehr schönes Ex.