Auction 93
93-4454 Sammlung
von 17 Gemälden russischer/sowjetischer Künstler. 20. Jh. Versch. Formate, Themen u. Techniken. Tls. gerahmt.
Vorhandene Künstler u.a. Krivzov, Eliava, Ivanow, Nikiforow, Markemova, Repina, Woroschuova, etc. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.