Auktion 93
93-4356 Jesus Christus
mit dreiteiligem Nimbus um einem christlichen Buch in der linken Hand. Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz, wohl frühes 20. Jh. 28,5 x 21,5 cm. Verso Klebezettel mit Künstlername "Kömives". - Leicht berieben.