Auktion 93
93-3736 Pflanzen.
3 Bl. Pflanzendarst. nach Henderson. Kol. Kupferstiche um 1803/1804. Von u.a. Caldwall u. Warner, bei Dr.Thornton. Je ca. 47 x 30 cm. Alle unter Passep. u. Glas gerahmt. - Tls. leicht stockfl.