Auktion 93
93-4235 Türkei.
Sammlung von 14 Bl. zum Thema Türkei/Osmanisches Reich. Darunter einige Portraits. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. Meist 17. bis 19. Jh. - Tls. leichte altersbedingte Gebrauchsspuren.