Auktion 93
93-4138 Rom.
2 Bl. Kupferstichpläne von Chatelain, 18. Jh. Blgr. jeweils 43 x 49 cm.
Vorhanden: "Rome ancienne et moderne" u. "Nouveau Plan de l a Ville de Rome ...". - Faltspuren, leicht angestaubt, ein Bl. mit kl. Brandloch im weißen Rd.