Auktion 93
93-3882 Bernkastel.
Ansicht der Stadt über die Mosel. Kupferstich aus Meissner, 1613. Kl.8°. Unter Passep. mont.
Dabei: Dransfeldin Franken. Kupferstich aus Meissner, um 1630. Kl.8°. Unter Passep. mont. - Philippsbrunn.Ansicht des Schlosses. Kupferstich, Nachstich 20. Jh. Kl.8°. Unter Passep. mont.