Auktion 93
93-3881 Bayern.
"Hammelburg", "Amberg" u. "Freising". 3 Bl. Holzschnitte aus S.Münster, 16. Jh.. Blgr. 35,5 x 43 cm. - Tls. leicht gebräunt, etw. angestaubt u. gering fleckig.