Auktion 93
93-3860 Gould,J. u. H.C.Richter.
Cinclus Sordidus. Kolor. Lithographie bei Hullmandel & Walter, um 1850. Fol. Unter Passep. mont. - Etw. randrissig, ob. u. unt. recto Klebestreifen (unter Passep. nicht sichtbar).
- Dabei: Hannover. Wallmoden-, bzw. Georgengarten. Lithogr. n. W.Schmidt bei J.G.Schrader, Hannover wohl 1.H. 19. Jh. Qu.8°. Unter Passep. mont. - Leicht angestaubt.