Auktion 93
93-3858 Schmetterlinge.
2 Bl. handkol. Radierungen auf Japan (auf Karton aufgebracht). Um 1950. Je 21 x 7,5 cm, Blgr. 29,5 x 14,5 cm. Beide sign. "Friebe" u. bez. "Orig.Rad.". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schöne Ex.