Auktion 93
93-3815 Palastszene.
Indische Palastszene mit vielen Figuren u. Architektur. Aufwändige Miniaturmalerei, Gouache auf Seide, frühes 20. Jh. 79 x 51 cm. Auf Karton mont. - Minimalst berieben.