Auktion 93
93-3765 Sammlung
von 16 Bl. Grafik zum Thema Jagd. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. Meist 19. Jh.
Darunter auch ein Kupferstich aus "Der Wald komme...", 1919/24. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.