Auction 93
93-3397 Weinlaubdekor Meissen 83 tlg.
Darunter 12 Messerbänkchen, Speiseteller, Kaffeetassen, Sauciere, Anbietplatte, 2 Deckelterrinen, 6 ovale Anbietschalen, Kuchenteller u.a. Unterglasurblaue Schwertermarke. Sehr schöner Zust. 1 Teller leicht gechipt. Tolles Set. Abholung od. Versand durch Spedition.