Auction 112:

  Auction 93

Author: Weinlaubdekor Meissen 83 tlg.

93-3397 Weinlaubdekor Meissen 83 tlg.

Weinlaubdekor Meissen 83 tlg.Darunter 12 Messerbänkchen, Speiseteller, Kaffeetassen, Sauciere, Anbietplatte, 2 Deckelterrinen, 6 ovale Anbietschalen, Kuchenteller u.a. Unterglasurblaue Schwertermarke. Sehr schöner Zust. 1 Teller leicht gechipt. Tolles Set. Abholung od. Versand durch Spedition. [...]
(Porzellan u. Keramik, Meissen)

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020