Auction 93
93-3251 Vietnam Mönch.
Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Wohl 18./19.Jhdt. Fehlstück oben rechts an Haube. Farbfassung wohl später erneuert. Tlws. mit Altersp. H: 30 cm.