Auktion 93
93-2787 Ville de Paris.
Commission municipale du vieux Paris. Proces-Verbaux. Jgge. 1898-1929 in 33 Bdn. Paris 1899-32. 4°. Mit zahlr. Abb. u. Pl. auf tls. gefalt. Taf. Priv. Hldrbde. (31), OU. u. Hlwd. d. Zt. (Gebrauchsspuren).
Umfangreiche u. intressante Sammlung Paris betreffend, mit reichem Abblidungsmaterial. - Nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.