Auktion 93
93-2053 (Alberti,M.
Systema jurisprudentiae medicae). Continuata ampliato tomo quinto Jurisprudentiae Medicae...Casibus mixtis judicialibus... Lpz. u. Görlitz, 1740. 4°. 5 Bl., 886 S., 8 Bl., 39 S. (Dissertato autoris...). Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. beschabt u. best., Kap. mit Ausrissen).
Blake 8. Garrison-M. 1729. - Einzelband des insgesamt 6 Bde. umfassenden Werkes zur Gerichtsmedizin. - Nur leicht stockfl., sonst ordentlich.