Auktion 93
93-166 Heinrich, König v. Navarra etc.
Comission faite du soin et de l'administration de l'hopital et de la maladerie de Premont, dat. Premont, 15. August 1583. Qu.Fol. Mit Unterschrift "Henry" u. 2 Gegenzeichnungen (Siegel fehlt).
Einige Beschäd. in d. Falzen u. Loch außerhalb der Schrift durch Insektenfraß, mit etw. Textverl. Rücks. gebräunt u. tls. fleckig.