Auction 92
92-6218 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). Salute. - Canale Grande II. 2 Bl. mit 3 Kupferstichen 1963. 30 x 23,3 bzw. 28,5 x 47 cm. Sign.
WVZ 4 u. 2. - Jwls. eines von 50 unnum. Ex. für die Griffelkunst. - Canale Grande mit großflächigen Braunfl.