Auction 92
92-5926 Kruck, Christian
(1925 Hamburg - Frankfurt/M. 1985). "Landschaft mit Palmen". Farblithographie. Blgr. 37 x 71 cm. Sign. u. num. Mit Trockenst. "b". Verso durchschimmernd.
Ex. 88/100. - Dabei: Ders. Ausstellungs-Prospekt mit 2 Offsetlithographien "Fischerboote auf der Werft" u. "Wrack". 1976. Prospekt ca. 21 x 30 cm. - Selten. - Leichte Gebrauchsspuren. Zus. 2 St.