Auction 92
92-5925 Kruck, Christian
(1925 Hamburg - Frankfurt/M. 1985). "Fischerboote vor Windmühle". Farblithographie auf Rives, 1970. Blgr. 69 x 92 cm. Sign., dat. u. num. Verso durchschimmernd. - Ex. 88/115.