Auktion 92
92-4777 Jahreszeiten.
Herbst. Aquarell/Gouache ca. 18. Jh. 25 x 41 cm.
Stellenw. etw. knittrig, tls. etw. beschabt, unterl. Randeinriss ca. 1,5 cm ob. li., Wasserfl. im u. unter Titel.