Auction 92
92-4536 Antoine van den Kerckhove Joseph Nelson
Bronzedamen. "En Carnaval" um 1900. Paar kokett gekleidete Damen in provozierender Pose. Bronze bemalt. Sockel gelblich patiniert. Farbe z.T. berieben. Sockel sign. A.Nelson. Unterhalb Gießereistempel H.Luppens & Cie. H: 25,5 cm.