Auction 127:

  Auction 92

92-4367

Bronzerelief,

20. Jhdt. Ca. 20 x 16 cm. Monogr. "W". Zeigt 2 Vögel in einem Baum, Sonne u. Stern, 2 Fische im Wasser.

Bronzerelief, | Bild Nr.1

Bronzerelief, | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023