Auktion 92
92-4316 Barockstil Klappsekretär.
Kleiner zierlicher Damenschreibtisch. Fein intarsiert. Wohl italienische Arbeit, 20.Jhdt. Schrägklappe mit 2 Schubladen u. 2 Fächern. Unterhalb 2 große Schubfächer. H x B x T 86 x 87 x 37 cm. Leichte Altersspuren.