Auktion 92
92-3186 Drechsler,C.M.B.J.
De aethiopicae linguae coniugationibus commentatio. Lpz., Breitkopf-Haertel 1825. 92 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. mit Rtitel. (Rtitel abgerieben, leicht berieben).
Milkias 12179. Lockot 5835. Zenker II, 1602. Nicht bei Littmann. - St.a.T. - Gebräunt u. stark stockfl. - Exlibris "Rousseau".