Auktion 91
91-6731 Graphik der Gegenwart.
Zeichen für Zeichen. Zwischen Gegenstand und Abtraktion. Plakat für die Galerie am Grasholz, Wbg. Farboffset n. einer Radierung aus der o.g. Folge von Tilopa Monk, 1991. 62 x 48 cm. Vom Künstler sign. - Vereinz. Randläs.