Auktion 91
91-6609 Manessier, Alfred
(1911 St. Quen - Orléans 1993). Abstrakte Komposition in Lila, Blau, Grün, Gelb u. Schwarz. Farblithographie aus XXe siècle, Nr. 15, 1960. Blgr. 31,3 x 24,3 cm. - Ecken tls. gestaucht.