Auktion 91
91-6065 Landschaft
mit Bergen und Tal. Öl auf Holz. 47,5 x 66,5 cm. Sign. "W.Kasper". Gerahmt.
- Etw. angestaubt. - Dabei: Berglandschaft mit See. Öl auf Holz. 44 c 59 cm. Sign. "W.Kasper". Gerahmt. Schönes Gemälde. - Landschaft mit See. Öl auf Hartfaser. 32 x 45 cm. Sign. "Schmid". Gerahmt. - Etw. angestaubt. - Ansicht eines unbekannten Gutshofs. Öl auf Lwd. 43,5 x 56 cm. Sign. "Reichow". Gerahmt. - Sehr schönes Gemälde. - Zus. 4 Gemälde.