Auktion 91
91-6005 Oberaudorf.
Oberaudorfer Landschaft mit Wildem Kaiser. Öl auf Hartfaserplatte von Otto Goebel (1. Hälfte 20. Jh.). 30 x 39,5 cm. Unten re. sign., verso betit. Gerahmt. - Rahmen etw. berieben, sonst schönes Gemälde.