Auktion 91
91-5828 Mannheim.
"Im Hafen". Farbradierung von Rudi Müllers (1895-1972). 39 x 49 cm, Blgr. 56 x 67 cm. Sign., betit. u. bez. "Orig.-Rad.". Monogr. i.d. Platte. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Ränder minimalst stockfl., etw. lichtrandig.