Auktion 91
91-3477 Pharmacopoea Borussica.
Editio tertia emendata. Bln., Nicolai 1813, VIII, 208 S. Mod. Hldr.
Schelenz 628. Vgl. Urdang / Dieckmann 52/52. - St.a.T. - Stark gebräunt, stockfleckig.