Auktion 91
91-1538 Sammlung
von 29 Schriften Volksliederbücher in 32 Bdn., versch. Formate u. Einbde. Meist erstes Drittel 20. Jh. - Versch. starke Gebrauchsspuren. - Bitte Liste anfordern