Auktion 91
91-1397 Karl Eugen, Herzog von Württemberg.
Herzoglich-Würtembergische Wechsel- und Wechsel-Gerichts- Ordnung. Stgt., Cotta 1759. Kl.Fol. 36 S. Einf. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Fleckig u. best.). - VD 18, 11805110-004. - Tls. leichte Gebrauchsspuren, St.a.T.