Auction 90
90-7973 Wilkes, W.
(20. Jh.). Drei Interieurszenen. Öl auf Holz (?). Je ca. 13 x 9,5 cm. Unten li. undeutl. sign. Gerahmt.
Kaffeemalender Mann vor Herd. - Mann mit Zahnschmerzen vor einem Buffet mit Tellern. - Sich die Handschuhe anziehender Mann in Mantel u. Hut vor einer Truhe.