Auktion 90

90-7973

Wilkes, W.

(20. Jh.). Drei Interieurszenen. Öl auf Holz (?). Je ca. 13 x 9,5 cm. Unten li. undeutl. sign. Gerahmt.

Kaffeemalender Mann vor Herd. - Mann mit Zahnschmerzen vor einem Buffet mit Tellern. - Sich die Handschuhe anziehender Mann in Mantel u. Hut vor einer Truhe.

Wilkes, W. | Bild Nr.1

Wilkes, W. | Bild Nr.1