Auction 90
90-7959 Weber, Andreas Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). "Ins Magazin". Lithogr. 1971. 34,5 x 28 cm, Blgr. 63,5 x 55,5 cm. Unten re. sign. Li. in d. Darst. kl. roter Monogr.-Stempel u. Dat. - Sehr schönes Ex.