Auction 141:
Auction 90
90-7957 Weber, Andreas Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). Begegnungen. - Nach der Heimat möcht ich wieder. 2 Bl. Lithogr. auf chamoisfarb. Papier 1953 bzw. BFK Rives 1979. 39 x 29 bzw. 34,5 x 30 cm. Sign., mit dem St. der Clanpresse u. mit dem Monogr. u. 1 Bl. mit Datum im Stein. - Dorsch 302, 1726.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025