Auktion 90
90-7881 Steinhardt, Jakob
(1887 Zerkow - Naharija 1968). Kleinstadtgasse. Kaltnadelradierung. Plgr. 15 x 11,7 cm. Sign. u. mit dem Monogr i.d. Platte, unt. li. von and. Hand betitelt u. num. 6. Breitrandig unter Passep. mont.