Auktion 90
90-7822 Schmetterling.
Öl auf Karton. 61 x 47 cm. Unten re. sign. u. dat. (19)67. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
- Dabei: Abstrakte Komposition. Tusche auf Papier, (19)59. 10,5 x 14,8 cm. Unten re. monogr. "Ba" u. dat. Aufwändig unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Chrinesische Drachen. Aquarell u. Tusche auf Papier. 20. Jh. 40 x 47 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Interieur einer kl. Kapelle Bleistiftzeichnung auf Papier. 31 x 21 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt.