Auktion 90
90-7620 Miró, Joan
(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Bl. 3 aus Satie, Poèmes et Chansons. Farbradierung mit Aquatinta auf Bütten mit WZ "LB", 1969. Plgr. 38 x 54,7 cm. Bez. "H.C.". Breitrandig. - Dupin 524.