Auktion 141:
Auktion 90
90-7488 Kruck, Christian
(1925 Hamburg - Frankfurt/M. 1985). "Südliche Landschaft". Farblithographie. Blgr. 49,5 x 70,5 cm. Unten re. sign. u. li. num. 94/100. Mit Trockenstempel "b". Verso durchschimmernd.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt